Банда Мило

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Банда Мило » важная ботва по клану » L2Walker что это? и с чем его едят...


L2Walker что это? и с чем его едят...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Наконец дошли руки и до Валкера. и так сначала поясню что это и для чего:

Наверное все слышали про бота, не многие из вас поняли и разобрались.
А начану я с того что разберу (как я это понимаю) хорошё ли это или всетаки плохо.
ну во первых это дело каждого. пользоваться ботом или нет.
Большинство людей думают что это не честная игра. у меня вапрос тогда: А ДОНАТ это чесная игра???
короче и Донат и Бот "не честная игра". к томуже Валкер запрещён а донат нет:) и как же быть обычному геймеру который не вложил ни копейки и не пользовался никакими запрещёнными прогами? Никак, просто принять это как неизбежное. вот и все! ну а для тех кто хочет качать своих персов до 80+ лвлов и одеваться не прося у КЛа и его замов я и создал эту темку. и так:
- Сам бот можно скачать вот по этой ссылке http://l2ua.ru/forum/45-3913-1
- это ингейм версия. тоесть окно игры.
- в архиве есть 2 файла это Engine.dll и Core.dll которые копируете в папку систем заменяя старые файлы. (сделайте резервную копию этих файлов)
- разархивируйте в эту же папку и содержимое файла WPF 658.7z это верификатор он запускается первым. прога служит для того правильного определения НР МР СР в пати. без него в пати хиллеры не лечат.
- IG бот2.06.7z этот архив распакуйте в эту же папку.

когда все сделали соблюдаем порядок:
1. запускаем верификатор WP658F.exe
2. запускаем бота L2Walker.exe
3. в открывшемся окошке ищем строчку PATH и нажимаем папочку. указываем путь к лиенту Ла2. а именно в файлу l2.exe
4. Жмём Run и идёт загрузка окна Ла2.
5. когда зашли на перса нажиаем кнопку Home это меню бота все настройки можно посмотреть по этой ссылке http://l2dc.ru/l2walker/index.php?id=basic
6. Кнопки Insert отвечает за включение и выключение режима БоТ
7. Кнопка End отвечает за включение и выключение ребима Combat или проще говоря бовевой режим. после нажатия этой кнопки ваш перс несётся к ближайшему врагу и наченает его бить физически. будте аккуратны.

Когда все настройки улягутся в голове вы начнёте вытворять такие вещи. к примеру 1-му но в 9-ть окон сходить на РБ. и.т.д. :)))

тема создана не как замануха для развития Ботоводства на сервере. а для тех кто хочет облегчить себе игровой процесс. это прога выполняет как серьёзные задачи так и простые например автоматом пьёт баночки:) зато с вас снимает надобность следить надо выпить баку или нет еще, и вы можите полностью погрузиться в игровой процесс.

всем спс за понимание.:)

0

2

сори  мож я туп во всем этом но я так и не смог скачать етот бот он бы мне очень помог качнуь пп и глада но увы не качается

0


Вы здесь » Банда Мило » важная ботва по клану » L2Walker что это? и с чем его едят...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно