Банда Мило

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Банда Мило » важная ботва по клану » Траблы


Траблы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Значит так.Всвязи с недавними терками между Катей и Темой.
Мы все в одном клане.Но я заметил что каждый сам по себе.Када у нас был клан кач последний раз?Каждый делает что ему нужно.По поводу терки между вами я так никуя и не понял но понял что это шатает клан как единое целое.Вы зачем ваще тратите время на эту игру?Лично я играю токо потому что есть вы все кого я знаю.А раз уж чтото делать,то давайте делать это вместе!)Давайте может будем вместе одевать каждого поочереди?а не каждый сам себя.+ не забывайте пожалуйста что Тема с Витей на своих ботах делают не малую часть общей работы.Лично я против этого:нахуя тода нужны все остальные?я понимаю что не все мы можем появляться в одно и тоже время и не каждый день.но когда это случается...да и по поводу набора в клан.Че за нахуй,я ж просил.Кто такие Poliy?Nik24 и т.д.?????я не вижу заявок на сайте.Сайт не просто так сделан!!!!
Вобщем давайте искать компромисы,не всем все нравицо,так что вперед и с песней.жду ответов!

0

2

+1 в твою пользу...

0

3

Все правильно  )

0

4

а хули толку)Тем,к тебе просьба.напиши клан сообщение чтобы народ посещал форум в обязательном порядке!)ибо непосещение форома=безразличие к клановым делам и т.д)

0

5

Значит так отвечаю на твою гневную тираду по поводу клан кача сначала: я как то несколько раз заходила он лайн был 10 человек мало того что со мной никто не поздаровался, даже потом на меня никто не обратил внимания и что я должна бегать и упрашивать возьмите меня на кач ??? когда я сама в состоянии найти левую пати и качаться с ней если свои не отвечают на просьбу покачаться . Второе по поводу того что Витя и Тема делают много тут даже без разговора и это не обсуждается им огромное за это спасибо , но с другой стороны ни 1 из них не сказал (беру пример себя) Катя блин у тебя есть гном а ну ка шуруй наспойли нам варниша например или еще чего то мелкого т к все знают что гном у меня мелкий и на этом лвл много чего спойлится именно из мелких ресурсов , а как я могу знать что надо ???? Для этого и есть Кл и его зам чтобы ставить четкие задачи для каждого, но в итоге это получалось что все мы делаем 1 и то же дело . До сих пор я этого не увидела , а вижу только что на себе тянут клан пару человек , но так ни до чего хорошего мы не доиграемся , надо уметь делигировать работу на людей в этом и заключается умение руководить , тем более что Теме это делать проще т к он всех знает практически в реале. Далее по поводу набора не могу не согласится , что если кто то кого то берет то хотя бы надо говорить об этом потому ка я например никого не знаю кроме 5 человек а как оказалась нас немного больше . Поэтому принял в клан сразу же отправил на форум пусть регистрируются никто от этого не умирал еще . Я со своей стороны готова идти на уступки даже если это ни есть хорошо для меня . P.S что я кстати уже и сделала .

+1

6

Хочу клан кач сеня вечером (((((

0

7

Это можно устроить )))

0

8

Neofina написал(а):

я как то несколько раз заходила он лайн был 10 человек мало того что со мной никто не поздаровался, даже потом на меня никто не обратил внимания и что я должна бегать и упрашивать возьмите меня на кач ??? когда я сама в состоянии найти левую пати и качаться с ней если свои не отвечают на просьбу покачаться . Второе по поводу того что Витя и Тема делают много тут даже без разговора и это не обсуждается им огромное за это спасибо , но с другой стороны ни 1 из них не сказал (беру пример себя) Катя блин у тебя есть гном а ну ка шуруй наспойли нам варниша например или еще чего то мелкого т к все знают что гном у меня мелкий и на этом лвл много чего спойлится именно из мелких ресурсов , а как я могу знать что надо ??

Тема,ты все понял?

0

9

понял:) поправим:)

0

10

и как вам такое?думайте кого берете в клан!!!

0

11

Оо ппц... я в шоке:( быдло...малолетнее

0

12

ух ты ))) Воспитание так и прет через край ) ну Антон при приеме тоже не всегда понятно какой человек так же как и по заявке ((( Это выясняется потом

0

13

Neofina написал(а):

ух ты ))) Воспитание так и прет через край ) ну Антон при приеме тоже не всегда понятно какой человек так же как и по заявке ((( Это выясняется потом

+1

0


Вы здесь » Банда Мило » важная ботва по клану » Траблы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно