Банда Мило

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Банда Мило » важная ботва по клану » Набор


Набор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Наболело.Заебало.Что за непонятки,ребята?
Тема в том,что в клан принимаю кого и кто хочет.Мыж договаривались.Накой х*й я создавал форум?
Чтоб небыло больше непоняток,типа "а кто это и кто его взял?",всех желающих вступить в клан отправляйте ПМ мне или Теме,или в наше отсутствие на этот форум!!!
Без обид,но порядок нужен везде!!!

0

2

+1
Это не дело нам нужно знать о человеке мин чтоб понять вольётся он в наш ритм или нет.
Так что если хотите когото взять в клан то:
1. отправляейте ПМ мне xBuIIIx, IIpaD или Антону Consta. мы уже решим.
2. если никого нету или есть но АФК. тогды делаете проще санй создан не просто так и в этом Антон прав. пишете ссылку и пускай оставляют заявку.

САЙТ ЭТО ТО ПРИЛОЖЕНИЕ КЛАНА ЧЕРЕЗ КОТОРОЕ ДОЛЖНЫ ПРОЙТИ ВСЕ!!!

подумайте сами как мне объявить об планах на РБ? КЛ сообщение? так его мало кто читает а большинство вообще не замечают. а тут все подробно будет написано и можно скорректировать время проведения мероприятия. подобрать так чтоб все были онлайн и.т.д.

0

3

народ нам нужны люди в клан или нет ??? седня в клан хотели ..... я писал дак не кто не ответил хотя люди гамали ((( и вобще када я пишу на меня 000000 внимания((( и стоко народу в клане из которых я знаю токо половину а остальные регаться на сайте не хотят !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Ваась)если кто хочет в клан,и если в онлайне нет ни миня ни Темы,отсылай их сюда)пусть регаются.я практически каждый день тут бываю,так что ты понял)

0

5

OK)))

0


Вы здесь » Банда Мило » важная ботва по клану » Набор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно