Банда Мило

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Банда Мило » важная ботва по клану » Кому, что надо.


Кому, что надо.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Суть темы в то чтобы облегчить и одновоременно ускорить процесс одевания сокланов в А,Ы. От вас требуется немного. Всего:
1. Оставить тут заявку на желаемый вами шмот и пуху.
2. Каждый день возввращаясь с кача или еще от куда ниб. Скидыывать куски и ресы (то что набили) в КВХ. (Клановое хранилище) и немного подождать.
Что требуется от нас. Проверить Тему на наличие заявок. прикинуть кого будем одевать в первую очередь. Выбор составляется из:
1. Лвл персов на которых оставлена заявка.
2. Наличие шмота на основе в данный момент. (тоесть основа у вас к примеру ШК78 лвла. Одет ИК, ФБ, ТТ. а Саб 55 некр. Заявка на ДК сет и Арку. Мы смотрим есть ли у нас соклан 61+ маг бегающий в Ава сете с валей. и он тоже оставил заявку. Вывод очевиден варить будем сначало 61+ потому что это основа.)
3. Сразу отписываем кого и в какие сроки будем одевать!
4. Смотрим наличие ресов в КВХ. если ресов хватает то сроки само собой короткие, если же нет. то... придётся подождать. Рецепты и куски  на А,Ы с вас никто не требует!

И хочу добавить. СТРОГО И КОТЕГОРИЧНО. Не желаю слышать вопросов "а почему его одевают раньше чем меня?". Предупреждаю сразу задавший этот вопрос улетает в самый конец очереди!!! Решение принимается не одним человеком а КЛом и его ЗАМАМИ.

Жду заявок!:) всем спс за понимание.

+1

2

Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу!
Точнее мне столько Всего надо)))) :tomato:

0

3

а я хочю шапку мага и всё больше нечего ненадо))))))))))пиу пиу)

Отредактировано Bu3upb (2009-12-08 16:33:00)

0

4

Мне нада либо арку либо сом на худой конец.и дракона ))

0

5

Мне осталось тока пуху и бижу )) Танк 79, ИК сет, Ик щит.

0

6

оденьте плиз))) шмот и пуху) хоть на А

0

7

теперь подытожу:
1. Sahik - ФБ будет. копим на ФБ с СА. если возьмёшься СА сам вставить то хоть сегодня.
2. Визирь - Саня я в курсе что ты помешан на шапках. но просто соррь не до этого сча:)
3. BlackAnimal - молчу.... за тебя и за себя....
4. Consta - Работаем над аркой. не парься будет!!!
5. Gyrant - Сча оденем Consta с него тебе дадим Spiritual Eye. Ну и с ДК  ниб  придумаем. А бижу только китай могу предложить.:))) дальше ТТ.
6. Neofina - Как мы все знаем к нашему глубокому несчастью сфейлила уже 2-ю Арку:( ну чтож китайский рендом. сча на подходе еще 2. варить буду сам. Даст бог все будет ровно!

Прозьба такого плана Все у кого есть страйдер, Грейт Вулф посторайтесь найти время побегать по рецептам ТТ. самая загвостка это рецы. то что уже сварено это моя и витина работа. мы не можем везде успеть хоть и пытаемся!.

Дальше как всех оденем начнём набор в клан. и буду собирать пати. определю день недели чтоб устроить пати и клан кач! пора приигрываться.

0

8

эх!МужЫк мля)Респектос Темыч)))

0

9

при всем ))) я на каком месте в очереди на шмот ???

0

10

Gyrant написал(а):

при всем ))) я на каком месте в очереди на шмот ???

5. Gyrant - Сча оденем Consta с него тебе дадим Spiritual Eye. Ну и с ДК  ниб  придумаем. А бижу только китай могу предложить.)) дальше ТТ.

как думаешь это какое место?
правдо теперь линейка очереди сдвинулась.

теперь основные задачи у нас. вот что имеем:
0. Sashik - вот кто не терял время даром. вот кто замутил себе сам ФБ с СА. и уже спирит есть для саба. (вопрос решился сам собой) спс саня за понимание.
0. Neofina - катюша, как и обещали ты теперь с Аркой. Спс Вите. :cool:

1. Consta - Работаем над аркой. не парься будет!!! - Кате арку замутили, теперь ты на очереди.
2. Gyrant - Сча оденем Consta с него тебе дадим Spiritual Eye. Ну и с ДК что ниб  придумаем. А бижу только китай могу предложить.))
3.  BlackAnimal - молчу.... за тебя и за себя.... - мы с витей опять на последнем месте. ну ничего.  :dontknow:

НАРОД ДЕЛАЙТЕ ТТ РЕЦЫ. Будет вам бижа  :dontknow:

0

11

(((((((((((((((((((((((((((((((((жду

0

12

))))))

0

13

спа за подарок )))))

0

14

радуйся)))

0

15

Бижа ТТ, арка пару ресов и ДК рецы

0

16

оке замутим.

ЕЩЕ народ для гуд крафта нам нужны ресы. ВСЕ и много. но в первую очередь КБП или кости. так что если хотите ТТ то шуруйте в Гердан оф Ева там норм спойлится пудра но лвл мобов 40-й. крокодилы. вариант взять 3-4 твинка больших чтоб кач шёл медленно. либо хай лвлами спойлить кости. надеюсь на понимание. не хочу говорить ты делай то а ты это. надеюсь на то что народ у нас не глупый. и всегда можно заглянуть в КВХ поглядеть что есть чего и чего мало. и пойти на спойл. всем спс заранее. это касается в первую очередь тех у кого есть спойлеры: а именно Антон, Катя, Сашик. Если никого нет и кач сапортов проблемотично то вполне можно этим заняться.

0

17

а я не чё не прошу што дадите(желательно что нить из А и гриндора) то дадите просто мне не охото быть такой сильной ес шё абузой(((( :mybb:

0

18

А мне ничего не надо))

0

19

Надо дк все кроме перчей ну и сомик xD

0

20

Ник.заполни заявку.

0

21

А грейд что угодно лишь бы не китай))))))))) получу ава сет отдам)))))) и кеш

0

22

мне если можно сом с са

0

23

закрыто за ненадобностью

0


Вы здесь » Банда Мило » важная ботва по клану » Кому, что надо.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно